EURO-2024: Казахстанская команда одерживает победу над Сан-Марино в первом тайме (фото)

В данный момент казахстанская футбольная команда проводит домашний матч отборочного тура на Евро-2024 против Сан-Марино, собрав на стадионе тридцать тысяч болельщиков, сообщает корреспондент aviator-news.com.

Последний домашний матч на «Астана арене»

Долго до начала матча болельщики начали собираться у стадиона, так как это последний домашний матч казахстанской команды на «Астана арене». В следующем году национальная команда будет проводить все свои игры в Алматы, поскольку столичный стадион будет находиться на ремонте.

Болельщики на "Астана арене"

Активная поддержка болельщиков

На трибунах болельщики устроили уже ставшую традиционной акцию с флагами.

Фанатский сектор также активно поддерживал команду, заряжая всю атмосферу стадиона.

Фанатский сектор

Первый гол от Ислама Чеснокова

Первый гол был забит уже на 18-й минуте матча. Ислам Чесноков поразил ворота Сан-Марино. Счет после первого тайма — 1:0. В данный момент команды ушли на перерыв.