«Барыс» второй раз подряд не забивает голы

Астанский хоккейный клуб «Барыс» потерпел поражение без заброшенных шайб в гостевом матче против «Металлурга» из Магнитогорска. Об этом сообщает aviator-news.com.

Матч в России: «Металлург» против «Барыса»

Матч, прошедший в России, завершился со счетом 2:0 в пользу «Металлурга». Голы на счету Люка Джонсона (20-я минута) и Дениса Зернова (37-я минута, в большинстве).

Второе поражение «Барыса» подряд

Это второе подряд поражение для «Барыса». Ранее, в четверг, команда также уступила с тем же счетом челябинскому «Трактору». После 33 матчей на счету астанцев 25 очков, и они занимают предпоследнее, 11-е место в таблице Восточной конференции.

«Металлург» лидирует на Востоке

«Металлург» за 33 игры набрал 46 баллов и занимает лидирующую позицию на Востоке, показывая второй результат в КХЛ. Магнитогорцы одержали победы в семи последних матчах.

В то время как «Барыс» ищет способы вернуться в игру, вы можете испытать свои навыки в «игре Авиатор». «Авиатор игра на деньги» предлагает вам возможность испытать свою удачу и стратегию в увлекательном и динамичном формате.