Сборная Казахстана по футболу уступила Израилю в Лиге наций УЕФА

В третьем матче группы C4 Лиги наций УЕФА женская футбольная сборная Казахстана потерпела поражение от команды Израиля, сообщает aviator-news.com.

Матч на нейтральной территории

Игра проходила на нейтральной арене в Тельки (Венгрия) в связи с вопросами безопасности. Израильская команда одержала победу со счетом 2:0, благодаря голам Мариан Авад (14-я минута) и Эден Авиталь (38-я минута). Камила Кульмагамбетова из сборной Казахстана получила красную карточку на 81-й минуте.

Изменения в турнирной таблице

После этого матча у сборной Израиля максимальное количество очков — шесть после двух игр. Они поднялись на второе место в турнирной таблице, обогнав команду Казахстана, которая набрала четыре балла за три игры. Лидирует в группе сборная Эстонии, у которой семь очков после четырех матчей.

Предстоящие игры

Следующий матч в Лиге наций также пройдет между сборными Израиля и Казахстана. Игра состоится в Тельки 26 ноября и начнется в 18:00 по времени Астаны.