«Барыс» преодолевает серию неудач в КХЛ

Астанский хоккейный клуб «Барыс» на своем домашнем льду в овертайме одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает aviator-news.com.

Детали матча: «Барыс» против «Нефтехимика»

Схватка на льду в столице Казахстана завершилась со счетом 4:3 в пользу «Барыса». В составе астанского клуба забивали Руслан Оспанов (12-я минута), Нельсон Ножье (33, в меньшинстве), Кирилл Савицкий (56), а победный гол забил Понтус Оберг (62). Со стороны «Нефтехимика» дубль сделал Андрей Белозеров (8 — в большинстве, 40), еще один гол забил Александр Дергачев (58).

«Барыс» прерывает серию поражений

Астанский клуб прервал серию из трех поражений, теперь на его счету 27 очков после 35 матчей. «Барыс» продолжает занимать предпоследнее, 11-е, место в таблице Восточной конференции. Следующий матч команда проведет 27 ноября на своем домашнем льду против подмосковного «Витязя».

Позиция «Нефтехимика» в КХЛ

«Нефтехимик» с 34 очками после 34 матчей занимает девятое место в Восточной конференции КХЛ.