«Барыс» добивается второй победы подряд в КХЛ

Астанский хоккейный клуб «Барыс» одержал победу над череповецкой «Северсталью» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), продолжая свою победную серию, сообщает aviator-news.com.

Итоги встречи в России

Матч, прошедший в России, завершился в овертайме со счетом 3:2 в пользу «Барыса». Голами отметились Энтони Камара (на 8-й минуте), Михаил Рахманов (на 32-й минуте, в большинстве), а победный гол забил Евгений Рымарев (на 63-й минуте). В составе «Северстали» голами отметились Илья Иванцов (на 14-й минуте, в большинстве) и Кирилл Пилипенко (на 23-й минуте).

Позиции команд после матча

Эта победа позволила «Барысу» набрать 31 очко после 38 матчей и подняться на 11-е место в Восточной конференции. «Северсталь» с 38 баллами после 37 игр занимает седьмое место на Западе.

Ближайший матч «Барыса»

Следующий матч казахстанская команда проведет 5 декабря на выезде. Их соперником будет омский «Авангард».