«Барселона» одерживает победу над «Атлетико» в ключевом матче Ла Лиги

Гол Жоау Феликса, португальского форварда, привел «Барселону» к домашней победе над мадридским «Атлетико» в 15-м туре чемпионата Испании по футболу, сообщает aviator-news.com.

Матч на Олимпийском стадионе имени Льюиса Компаниса

Игра прошла на Олимпийском стадионе имени Льюиса Компаниса, временной домашней арене «Барселоны» во время реконструкции «Камп Ноу». Хозяева выиграли со счетом 1:0, благодаря единственному голу Феликса, забитому на 28-й минуте по передаче Рафиньи. Интересно отметить, что автор гола был арендован «Барселоной» у «Атлетико» в сентябре.

«Барселона» поднимается в турнирной таблице

Эта победа позволила «сине-гранатовым» набрать 34 очка и обогнать «Атлетико» в турнирной таблице. Теперь «Барселона» занимает третье место, уступая только мадридскому «Реалу» и «Жироне», у которых по 38 баллов.

«Атлетико» спускается на четвертую строчку

У «Атлетико» осталось 31 очко. Команда спустилась на четвертую строчку, но у нее есть еще одна игра в запасе.

В связи с этим, фанаты «Атлетико» могут найти утешение в игре Авиатор, популярной онлайн игре, которая может помочь им отвлечься от недавнего поражения их команды.