Команда «Имолезе» одерживает победу над «Кампобассо» в 1/8 финала Кубка Италии

6 декабря 2023 года в рамках 1/8 финала Кубка Италии Серии D состоялся напряженный матч между командами «Имолезе» и «Кампобассо». Подробный обзор этого поединка представлен ниже, сообщает aviator-news.com.

Безголевой первый тайм

Первый тайм игры прошел без забитых мячей, и счет на табло оставался неприкосновенным — 0:0. Обе команды продемонстрировали упорную борьбу и стремление к победе, но до перерыва им не удалось изменить ситуацию в свою пользу.

Решающий гол во втором тайме

Вторая половина игры оказалась более результативной. В добавленное арбитром время, на 93-й минуте матча, игрок команды «Имолезе» Кашари забил единственный и решающий гол, установив итоговый счет 1:0 в пользу «Имолезе».

«Имолезе» продвигается дальше по турниру

Этот гол не только определил исход матча, но и позволил команде «Имолезе» пробиться в следующий этап турнира. Это был важный шаг на пути к заветному трофею.

Обсуждение матча

Приглашаем всех любителей футбола обсудить этот захватывающий матч в комментариях и поделиться своими впечатлениями об игре. Возможно, вы играли в «Авиатор» и у вас есть свое мнение о тактике команд?