Женские футбольные команды «Парагвай» и «Ферровиария» в товарищеском матче: итог — 4:3

6 декабря 2023 года на футбольном поле встретились женские команды «Парагвай» и «Ферровиария» в рамках товарищеского международного турнира. По итогам напряженной борьбы победу одержала команда «Парагвай» со счетом 4:3, информирует aviator-news.com.

Активное начало матча и первые голы

С самого начала матча обе команды демонстрировали активную игру. Первый удар по воротам был нанесен на 31-й минуте командой «Парагвай». Однако уже через несколько минут, на 35-й и 38-й минутах, футболистка «Ферровиария» Милена дважды поразила ворота «Парагвай», переворачивая счет в пользу своей команды — 1:2.

Второй тайм: борьба до последнего

Во втором тайме на 57-й минуте «Парагвай» сумела сравнять счет, а на 67-й минуте вышла вперед, установив счет 3:2. Однако уже на 69-й минуте Ларих из «Ферровиария» вновь сравняла счет, сделав его 3:3. На 71-й минуте «Парагвай» забила четвертый гол, устанавливая окончательный счет матча — 4:3.

Драматизм игры и призыв к обсуждению

Матч был наполнен драматизмом и непредсказуемыми поворотами. Мы приглашаем вас обсудить эту игру в комментариях и поделиться своим мнением. Возможно, вы хотите попробовать играть в Авиатор или интересуетесь Авиатор игра на деньги? Поделитесь своими мыслями!