Молодежные команды «Рома» и «Чезена» сразились в 1/8 финала Кубка Италии Примавера

6 декабря 2023 года на футбольном поле состоялся захватывающий матч между молодежными командами «Рома» и «Чезена» в рамках 1/8 финала Кубка Италии Примавера. Команда «Рома» одержала победу со счетом 1:0, сообщает aviator-news.com.

Активная борьба без голов в первом тайме

Первый тайм матча прошел в напряженной борьбе, но, несмотря на активные атаки обеих команд, забитых голов не было. Счет на табло оставался неизменным.

Решающий гол «Ромы» во втором тайме

Во втором тайме на 78-й минуте команде «Рома» удалось прорвать оборону «Чезены» и забить единственный, но решающий гол матча. Этот гол определил итоговый счет 1:0 в пользу «Ромы» и позволил команде продолжить борьбу в турнире.

Обсуждаем матч «Рома» против «Чезена»

Приглашаем вас присоединиться к обсуждению этого захватывающего матча в комментариях. Поделитесь своим мнением о игре команд и их выступлении в рамках Кубка Италии Примавера!