Молодежные команды «Сассуоло» и «Кремонезе» сразились в матче Кубка Италии Примавера: победа «Сассуоло» со счетом 3:1

6 декабря 2023 года в рамках 1/8 финала Кубка Италии Примавера состоялась встреча молодежных команд «Сассуоло» и «Кремонезе». По итогам матча победу одержала команда «Сассуоло» со счетом 3:1, сообщает aviator-news.com.

Активное начало матча от «Кремонезе»

Матч начался с активных действий со стороны «Кремонезе». Уже на 5-й минуте Пессолани из этой команды открыл счет в матче, забив гол. Однако «Сассуоло» не сдавалось и на 31-й минуте игрок Кнезович сравнял счет, забив гол. Первый тайм завершился со счетом 1:1.

«Сассуоло» демонстрирует превосходство во втором тайме

Во втором тайме «Сассуоло» продемонстрировали свое превосходство. На 56-й минуте был забит мяч, который позволил «Сассуоло» выйти вперед, а на 59-й минуте еще один гол укрепил их преимущество, установив итоговый счет 3:1 в пользу «Сассуоло».