Товарищеский матч между «Крузейро» и «Интернасьонал»: ничья с результатом 1:1

6 декабря 2023 года на футбольном поле встретились две бразильские женские команды — «Крузейро» и «Интернасьонал». В рамках товарищеского матча команды сыграли вничью, сообщает aviator-news.com.

Первый тайм: непробиваемая защита

Первая половина матча прошла без забитых мячей, счет на табло показывал 0:0. Обе команды демонстрировали уверенную игру, но несмотря на все усилия, до перерыва открыть счет не удалось.

Второй тайм: борьба до последней минуты

Во втором тайме эмоции на поле достигли пика. На 75-й минуте матча «Интернасьонал» благодаря усилиям игрока Соль открыл счет. Однако «Крузейро» не уступило и продолжило борьбу.

Последние минуты матча: равный счет

Усилия «Крузейро» были вознаграждены на первой добавленной минуте, когда Арриета сумела поразить ворота соперника, уравняв счет матча — 1:1.

Приглашаем болельщиков поделиться впечатлениями

Мы приглашаем всех болельщиков поделиться своими впечатлениями о матче в комментариях и поделиться этой статьей с друзьями! И не забудьте попробовать играть в Авиатор, популярную игру Авиатор на деньги.