Матч Кубка Италии Примавера между «Фиорентиной» и «Дженоа» завершился победой «Фиорентины» 1:0

6 декабря 2023 года в рамках 1/8 финала Кубка Италии Примавера прошел захватывающий матч между молодежными командами «Фиорентина» и «Дженоа». «Фиорентина» одержала победу со счетом 1:0, сообщает aviator-news.com.

Напряженная игра без голов в первом тайме

Первый тайм матча прошел в напряженной борьбе, но без забитых мячей. Счет на табло оставался неизменным — 0:0.

Решающий гол во втором тайме

Во втором тайме игра стала еще более интенсивной. Ключевым моментом стал гол, забитый на 77-й минуте игры. Игрок «Фиорентины» Скудери принес своей команде единственный и решающий гол в этом матче.

«Фиорентина» одерживает победу

Таким образом, «Фиорентина» одержала победу над «Дженоа» со счетом 1:0 в этом захватывающем матче.

Обсуждение матча

Приглашаем вас делиться своими впечатлениями об игре и обсуждать яркие моменты этого матча в комментариях и в социальных сетях. Не забудьте также попробовать играть в авиатор, популярную игру Авиатор на деньги.