Ничья в матче «Ухань Три Таунс» против «Поханг» в рамках азиатской Лиги чемпионов AFC

6 декабря 2023 года на арене «Ухань Спортс Сентр» в Китае прошел захватывающий матч между командами «Ухань Три Таунс» и «Поханг» из Южной Кореи. Это был шестой раунд азиатской Лиги чемпионов AFC, и игра завершилась со счетом 1:1. Главным судьей матча был Аль Марри, сообщает aviator-news.com.

Интенсивность игры возрастает во втором тайме

Первый тайм прошел без голов, но во втором тайме игра значительно оживилась.

На 49-й минуте игрок «Поханга» Ли Гю-Бэг несчастно забил автогол, тем самым выведя «Ухань Три Таунс» вперед со счетом 1:0.

Серия желтых карточек и уравнивание счета

Команда «Ухань Три Таунс» получила три желтые карточки: Дэвидсон на 56-й минуте, Лю Имин на 58-й минуте и Чжан Сяобин на 62-й минуте. Также на 62-й минуте желтую карточку получил игрок «Поханга» Сим Сан-Мин.

На 77-й минуте Ли Хо-Чжэ из «Поханга» забил гол, уравнив счет 1:1. Ассистировал ему Хан Чан-Хи.

Итоговый счет и приглашение к обсуждению

Матч завершился ничьей со счетом 1:1. Мы приглашаем вас поделиться своими мыслями и впечатлениями об игре в комментариях. И не забудьте попробовать играть в Авиатор — увлекательную игру на деньги!