Молодежные команды «Интер» и «Аталанта» сразились в Кубке Италии Примавера: итог 3:1

6 декабря 2023 года на футбольном поле встретились молодежные команды «Интер» и «Аталанта». Это был матч 1/8 финала Кубка Италии Примавера, который завершился победой «Интера» со счетом 3:1, сообщает aviator-news.com.

Активное начало от «Интера»

С самого начала матча «Интер» проявил активность, что привело к первому голу уже на 11-й минуте игры. Автором гола стал Спиначче, открывший счет в пользу своей команды. Однако «Аталанта» не отступала и сумела отыграться на 20-й минуте, когда Рикчио забил гол, сравняв счет.

Второй тайм: победа за «Интером»

Во втором тайме на 51-й минуте Ди Маджио забил второй гол для «Интера», выведя команду вперед со счетом 2:1. Затем на 61-й минуте Сарр заработал пенальти и успешно его реализовал, увеличив преимущество «Интера» до 3:1.

Обсуждаем игру

Приглашаем всех любителей футбола обсудить яркие моменты этой игры и поделиться своими мнениями в комментариях. Не забывайте делиться статьей с друзьями и обсуждать игру Авиатор!