Молодежные команды «Милан» и «Эмполи» встретились в 1/8 финала Кубка Италии Примавера: «Милан» одержал победу со счетом 4:0

6 декабря 2023 года на домашнем стадионе «Эмполи» прошел футбольный матч 1/8 финала Кубка Италии Примавера. В этой встрече молодежные команды «Милан» и «Эмполи» сразились за право продвижения дальше по турниру. «Милан» демонстрировал высокий уровень игры и одержал уверенную победу со счетом 4:0, сообщает aviator-news.com.

Активное начало матча и первые голы «Милана»

Матч начался с активных действий обеих команд. На 28-й минуте «Милан» открыл счет в матче благодаря удачному удару Камарда. Таким образом, счет стал 0:1. Затем, на 39-й минуте, Сталмач Д. увеличил преимущество «Милана», забив второй гол.

Уверенное завершение матча в пользу «Милана»

Во втором тайме «Милан» продолжил демонстрировать свою превосходство. На 78-й минуте Маньи забил третий гол, увеличив преимущество «Милана» до 0:3. К завершению матча, на 84-й минуте, Палоски забил четвертый и последний гол, установив окончательный счет матча – 4:0 в пользу «Милана».

Поделитесь своими впечатлениями о матче

Мы приглашаем всех любителей футбола поделиться своими мыслями и впечатлениями об этом матче. Ваше мнение важно для нас!