Матч между юниорскими командами «Торино» и «Удинезе» в Кубке Италии Примавера завершился со счетом 3:2

6 декабря 2023 года в рамках 1/8 финала Кубка Италии Примавера прошел захватывающий матч между юниорскими командами «Торино» и «Удинезе». В результате напряженной борьбы победу одержала команда «Торино» со счетом 3:2, сообщает aviator-news.com.

Активная игра в первом тайме

С самого начала матча обе команды демонстрировали активную игру. Однако первый и единственный гол в этом тайме был забит на 29-й минуте игроком «Удинезе» Руссо.

Второй тайм: «Торино» в атаке

Во втором тайме «Торино» проявило себя более активно. На 50-й минуте Савва из этой команды сравнял счет, забив гол — 1:1. Затем последовали еще два гола от команды «Торино», оба забиты Францони на 61-й и 63-й минутах, что выводило счет на 3:1 в пользу «Торино».

Последние минуты матча: «Удинезе» не сдаются

Несмотря на отставание, «Удинезе» продолжили борьбу. На 70-й минуте Марелло сократил разрыв в счете, забив гол в пользу своей команды. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу «Торино».

Мы приглашаем всех наших читателей обсудить и поделиться этой статьей.