Матч между молодежными командами «Лечче» и «Наполи» в 1/8 финала Кубка Италии Примавера завершился победой «Наполи»

В рамках 1/8 финала Кубка Италии Примавера прошел поединок между молодежными командами «Лечче» и «Наполи». Состоявшийся 6 декабря 2023 года матч завершился победой «Наполи» со счетом 1:0, сообщает aviator-news.com.

Активная игра и открытие счета

Матч начался с активной игры обеих команд. Уже на 13-й минуте «Наполи» удалось открыть счет благодаря точному удару Маццоне. Этот гол стал ключевым моментом первого тайма, после которого счет стал 0:1 в пользу «Наполи».

Второй тайм без голов

Второй тайм матча прошел без забитых голов, и счет остался неизменным. Игра «Авиатор» продолжалась, но командам не удалось изменить итоговый счет.

Поделитесь своими впечатлениями

Мы приглашаем вас поделиться своими впечатлениями от матча в комментариях и поделиться этой статьей с друзьями. Ваше мнение важно для нас! Играть в «Авиатор» всегда интересно, особенно когда речь идет о таких важных матчах.