Товарищеский матч между молодежными женскими командами Китая и Австралии завершился победой Китая со счетом 3:1

6 декабря 2023 года на арене международного уровня прошел захватывающий товарищеский матч между молодежными женскими командами Китая и Австралии. Китайская команда одержала победу, сообщает aviator-news.com.

Активное начало матча и первый гол

Матч начался с высокими темпами, и уже на 6-й минуте китайская команда открыла счет. Гол был забит Занг, что позволило китайской команде выйти вперед со счетом 1:0.

Второй тайм: уверенное преимущество Китая

Второй тайм не уступал первому по интенсивности. На 66-й минуте Ю увеличила преимущество китайской команды, забив второй гол и установив счет 2:0. Затем, на 85-й минуте, Ю повторила свой успех, забив третий гол и укрепив позиции своей команды со счетом 3:0.

Австралия отвечает голом

Несмотря на отставание, австралийская команда продолжала борьбу. На 89-й минуте Апостолакис смогла забить гол, установив окончательный счет матча 3:1 в пользу Китая.

Обсуждение матча

Мы приглашаем вас поделиться своими мыслями и впечатлениями о матче в комментариях. Возможно, вы хотели бы сравнить этот матч с игрой Авиатор или обсудить, как играть в авиатор. Мы ждем ваших комментариев!