Победа «Кристал Пэлас» над «Бенфика Б» в Международном кубке Премьер-лиги

6 декабря 2023 года на футбольном поле встретились команды «Кристал Пэлас» из Англии и «Бенфика Б» из Португалии. Этот матч был частью Международного кубка Премьер-лиги, и в итоге победу отпраздновала английская команда, сообщает aviator-news.com.

Первый тайм: «Кристал Пэлас» открывает счет

С самого начала матча «Кристал Пэлас» демонстрировал превосходство. Уже на 10-й минуте Матьюрен из английской команды забил первый гол, получив поддержку от Родни.

Второй тайм: «Кристал Пэлас» удваивает преимущество, но «Бенфика Б» не отстает

На 57-й минуте второго тайма «Кристал Пэлас» увеличил свое преимущество благодаря голу Ола-Адебоми, который был забит после передачи от Имрей. Таким образом, счет стал 2:0.

Однако «Бенфика Б» не собиралась сдаваться. Через две минуты, на 59-й минуте, Варела из португальской команды сократил разрыв, забив гол при ассисте Прекатадо. Таким образом, счет стал 2:1.

Кульминация матча: красная карточка для «Бенфика Б»

На 96-й минуте матча произошел инцидент, который стал кульминацией встречи. Паренте из «Бенфика Б» был удален с поля за нарушение правил, получив красную карточку.

Итог матча: победа «Кристал Пэлас»

Несмотря на усилия «Бенфика Б», «Кристал Пэлас» сумел удержать свое преимущество и завершил матч с победой со счетом 2:1.

Мы приглашаем вас поделиться своими мыслями о матче в комментариях и поделиться этой статьей с друзьями!