Матч Премьер-лиги между «Кристал Пэлас» и «Борнмут»: победа гостей со счетом 0:2

15-й тур английской Премьер-лиги, прошедший 6 декабря 2023 года на лондонском стадионе «Селхерст Парк», принес победу команде «Борнмут» над «Кристал Пэлас» со счетом 0:2, как сообщает aviator-news.com.

Первый тайм: открытие счета «Борнмутом»

На 25-й минуте первого тайма команда «Борнмут» открыла счет благодаря удачному удару Сенеси, в котором ему помог Синистерра. К концу первого тайма, на 45-й минуте, Эдуард из «Кристал Пэлас» получил желтую карточку за нарушение правил.

Второй тайм: желтые карточки и заключительный гол

Во втором тайме игроки «Борнмута» Сенеси, Забарный и Уаттара получили желтые карточки на 53-й, 63-й и 83-й минутах соответственно. Заключительный гол забил Мур на 91-й минуте, ассистентом которого стал Биллинг, установив окончательный счет матча 0:2 в пользу «Борнмута».

Итог матча: победа «Борнмута»

Матч под руководством судьи Поусон завершился победой гостевой команды «Борнмут» со счетом 0:2. Приглашаем вас обсудить этот матч в комментариях и поделиться статьей с друзьями! И не забудьте попробовать играть в авиатор или Авиатор игра на деньги на нашем сайте aviator-news.com.