Сокрушительная победа «Фулхэма» над «Ноттингемом» в английской Премьер-лиге: 5:0

6 декабря 2023 года на лондонском стадионе «Крейвен Коттедж» состоялся захватывающий матч 15-го тура английской Премьер-лиги между «Фулхэмом» и «Ноттингемом». «Фулхэм» демонстрировал превосходство на поле, что привело к убедительной победе с счетом 5:0, сообщает aviator-news.com.

Активное начало «Фулхэма» и первые голы

«Фулхэм» начал матч с активных действий. Уже на 30-й минуте Ивоби открыл счет, причем ассистом отметился Уиллиан. Через всего четыре минуты, на 34-й, «Фулхэм» удвоил свое преимущество благодаря точному удару Хименеса, ассистом которого стал Перейра.

Второй тайм и продолжение голевой феерии

Во втором тайме на 54-й минуте Хименес продемонстрировал свою мастерскую игру, забив второй гол в матче и увеличив преимущество «Фулхэма» до 3:0.

На 73-й минуте Ивоби забил свой второй гол в матче, ассистентом снова стал Уилсон, что увеличило счет до 4:0. На 76-й минуте Ятс («Ноттингем») получил желтую карточку за подножку.

Завершающий аккорд матча

Заключительный гол был забит на 86-й минуте Кэйрни, ассистировал ему Перейра.

Таким образом, был установлен окончательный счет матча 5:0 в пользу «Фулхэма». Судьей матча выступил Смит. За состязанием наблюдали 24105 зрителей.

Приглашаем вас поделиться своими впечатлениями и обсудить матч в комментариях. Поделитесь также статьей с друзьями!

И не забудьте попробовать играть в авиатор, популярную игру Авиатор, которая также предлагает возможность играть на деньги. Aviator игра на деньги может стать отличным способом развлечься и проверить свою удачу.