«Астана» одерживает победу в матче Единой лиги ВТБ

Баскетбольный клуб «Астана» в гостях одолел белорусский «Минск» в рамках первого этапа Единой лиги ВТБ, прервав свою серию из двух поражений, сообщает aviator-news.com.

Игра в столице Беларуси

Матч проходил в столице Беларуси. «Астана» выиграла первые две четверти, но затем потеряла свое преимущество. В итоге игра перешла в овертайм, где «Астана» смогла вырвать победу со счетом 89:84.

Лучшие игроки матча

Самым результативным игроком матча стал сербский центровой «Минска» Александар Зечевич, который набрал 29 очков. Самым результативным в составе «Астаны» стал американский форвард Ройс Хэмм, который набрал 25 очков.

Положение команд в турнирной таблице

Теперь на счету казахстанской команды семь побед в 15 матчах. «Астана» занимает десятое место.

«Минск» потерпел поражение во всех 15 встречах текущего сезона. Белорусская команда занимает последнее место в турнирной таблице Единой лиги ВТБ.