Сборная Казахстана по гандболу заняла 30-е место на мировом чемпионате

На мировом чемпионате по гандболу, проходившем в Норвегии, Швеции и Дании, женская сборная Казахстана уступила команде Парагвая, заняв 30-е место, сообщает aviator-news.com.

Итоги матча за 29-е место

Встреча между командами Казахстана и Парагвая прошла в датском городе Фредериксхавен. В этом матче определялось 29-е место в итоговом рейтинге турнира. Парагвайская команда одержала победу со счетом 36:30. Наиболее результативными игроками матча стали Арианна Портильо Миерес из Парагвая и Вероника Хардина из Казахстана, каждая из которых забросила по девять мячей.

Позиция сборной Казахстана на чемпионате мира

В итоге, сборная Казахстана заняла 30-е место на чемпионате мира по гандболу, опередив только команды Ирана и Гренландии. Напомним, что на прошлом турнире в 2021 году казахстанская команда заняла 24-е место, что стало ее лучшим достижением в истории.

Игра Авиатор и спортивные новости

Пока сборная Казахстана борется за места на международных турнирах, вы можете испытать свои силы в «игре Авиатор». Это увлекательная игра, которая позволяет вам испытать азарт и возможность выиграть реальные деньги. «Авиатор игра на деньги» — это отличная возможность для тех, кто хочет испытать свою удачу и стратегическое мышление. Играйте в «Aviator игра на деньги» и следите за последними спортивными новостями на aviator-news.com.