Полуфинал Лиги чемпионов: «Реал» и «Милан» обеспечили себе место

В ответных матчах четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА «Реал» и «Милан» добились успеха и вышли в полуфинал турнира, сообщает NUR.KZ.

Победа «Реала» над «Челси»

В гостевом матче «Реал» одержал победу над лондонским «Челси» без пропущенных голов. Нападающий мадридцев Родриго забил два мяча на 58-й и 80-й минутах игры. В первой встрече команд «Реал» также победил со счетом 2:0. В результате, мадридский клуб уверенно вышел в полуфинал.

Ничья в итальянском дерби

Матч между «Миланом» и «Наполи» завершился ничьей. Гол за «Милан» на 43-й минуте забил Оливье Жиру, а на 93-й минуте Виктор Осимхен сравнял счет. «Милан» прошел в следующий раунд благодаря победе в первом четвертьфинальном матче со счетом 1:0.

Ожидание остальных полуфиналистов

20 апреля станут известны еще два полуфиналиста Лиги чемпионов. «Манчестер Сити» встретится с «Баварией», а «Интер» сыграет против «Бенфики».