«Барыс» уступает в первом матче после перерыва в сезоне КХЛ

Казахстанский хоккейный клуб «Барыс» потерпел поражение от уфимского «Салавата Юлаева» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает aviator-news.com.

Первый матч после паузы

Этот матч стал первым для команд после перерыва, связанного с Матчем звезд КХЛ и международным турниром в Санкт-Петербурге. На последнем сборная Казахстана заняла почетное третье место. «Салават Юлаев» одержал победу со счетом 5:4 благодаря голам Павла Коледова (11-я минута), Николая Кулемина (15, 58 — в большинстве), Николя Мелоша (24 — в большинстве) и Егора Сучкова (27).

Голы «Барыса»

За «Барыс» голами отметились Понтус Оберг (9), Энтони Камара (12), Аркадий Шестаков (45) и Евгений Рымарев (55 — в большинстве).

Третье подряд поражение «Барыса»

Это поражение стало для «Барыса» третьим подряд. Клуб с 31 очком после 41 матча продолжает замыкать сводную таблицу КХЛ.

Позиция «Салавата Юлаева»

«Салават Юлаев» набрал 52 балла в 40 встречах и занимает третье место в Восточной конференции.