«Барыс» празднует первую победу под руководством нового тренера

Казахстанский хоккейный клуб «Барыс» одержал домашнюю победу в овертайме над российским клубом «Сочи» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает aviator-news.com.

Детали матча

Встреча, прошедшая в столице Казахстана, завершилась со счетом 2:2 в основное время. Голы в составе гостей забили Джереми Бракко (1-я минута) и Кирилл Рассказов (28, в большинстве), а у хозяев отличились Энтони Камара (4) и Давид Скленичка (26). В овертайме, за полминуты до его окончания, Аркадий Шестаков принес победу «Барысу».

Первая победа «Барыса» под новым руководством

Этот матч прервал серию из четырех поражений «Барыса». Это стала первая победа команды под руководством нового тренерского штаба, возглавляемого Олегом Болякиным. До этого «Барыс» дважды проиграл под его руководством.

Позиции команд в КХЛ

После этой победы, казахстанская команда набрала 33 очка в 43 матчах и поднялась со дна сводной таблицы КХЛ. Однако, в Восточной конференции «Барыс» все еще занимает последнюю, 12-ю, позицию.

В свою очередь, «Сочи» потерпел седьмое поражение подряд. Команда с 33 очками после 43 матчей занимает десятое место в Западной конференции.