«Барыс» одерживает победу над одним из лидеров КХЛ в первом матче года

Астанский хоккейный клуб «Барыс» в упорной борьбе одержал победу над ярославским «Локомотивом» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает aviator-news.com.

Итоги встречи: ничья и буллиты

Основное время игры в России завершилось со счетом 4:4. В составе «Барыса» отличились Энтони Камара (20-я и 56-я минуты), Давид Скленичка (26-я минута) и Джозеф Лабейт (38-я минута). За «Локомотив» голами отметились Александр Полунин (8-я минута), Александр Елесин (10-я минута), Александр Волков (51-я минута) и Рушан Рафиков (59-я минута).

Овертайм и победа «Барыса»

В конце третьего периода «Барыс» получил удаление, из-за чего начал овертайм в меньшинстве. Однако ярославцы не смогли воспользоваться численным преимуществом, и команды завершили дополнительное время в формате «три на три».

В серии буллитов победу «Барысу» принесли голы Кирилла Савицкого и Евгения Рымарева.

Подводим итоги: «Барыс» идет вверх

Астанская команда одержала четвертую подряд победу и набрала 39 очков после 46 матчей. «Барыс» уверенно занимает 11-е место в Восточной конференции.

У «Локомотива» в активе 64 очка после 45 матчей. Ярославцы удерживают второе место в Западной конференции и занимают третью строчку в общей таблице КХЛ.