Александр Бублик пробился в полуфинал первого сезонного турнира

Александр Бублик, лидирующий теннисист Казахстана в мужском одиночном разряде, одержал победу над итальянцем Лоренцо Музетти в четвертьфинале турнира ATP 250 в Аделаиде, Австралия, сообщает aviator-news.com.

Турнир ATP 250: Бублик против Музетти

Турнир проходит на хардовом покрытии, а его призовой фонд составляет более 660 тысяч долларов. Бублик показал отличную игру, победив со счетом 6:3, 6:7 (4:7), 7:5. Матч длился 2 часа 34 минуты.

Забавный момент матча

Во время матча произошел забавный инцидент: Бублик угостился чипсами у одного из болельщиков.

Полуфинал: Бублик против кого?

В полуфинале Бублик, занимающий восьмое место посева, сыграет с победителем матча между американцем Томми Полом и британцем Джеком Дрэйпером. За свою профессиональную карьеру казахстанский теннисист уже девять раз выходил в финалы турниров ATP, из которых трижды становился победителем.