«Атлетико» обеспечил себе победу над «Реалом» в Кубке Испании

В рамках 1/8 финала Кубка Испании «Атлетико» одержал победу над «Реалом» на своем домашнем поле, сообщает aviator-news.com.

Напряженная игра с равным счетом

Основное время игры завершилось со счетом 2:2. Голы для «Атлетико» забили Самуэл Лино (39 минута) и Альваро Мората (57), в то время как вратарь Ян Облак отметился автоголом (45+1). Единственный гол за «Реал» забил Хоселу (82).

Дополнительное время принесло победу «Атлетико»

В дополнительное время «Атлетико» обеспечил себе победу благодаря голам Антуана Гризманна (100) и Родриго Рикельме (119). Таким образом, «матрасники» вышли в четвертьфинал, где их соперник будет определен путем жеребьевки.

Повторная встреча «Атлетико» и «Реала»

На прошлой неделе «Атлетико» и «Реал» встречались в полуфинале Суперкубка Испании. Тогда победу в дополнительное время одержали «сливочные».

«Барселона» также пробилась в четвертьфинал Кубка Испании

В ночь на пятницу «Барселона» также обеспечила себе место в четвертьфинале Кубка Испании, одержав волевую победу над клубом «Унионистас де Саламанка» со счетом 3:1. Голы за «сине-гранатовых» забили Ферран Торрес (45), Жюль Кунде (69) и Алекс Бальде (73).