«Барыс» потерпел поражение во втором матче КХЛ подряд

Хоккейный клуб «Барыс» из Астаны на своем домашнем леду проиграл «Автомобилисту» из Екатеринбурга в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает aviator-news.com.

Детали матча

«Автомобилист» одержал победу со счетом 3:2. Хоккеист российской команды Хрипунов открыл счет на 16-й минуте, ассистировали Голышев, Денежкин. На 51-й минуте «Барыс» восстановил равновесие благодаря голу Понтуса Оберга, который получил передачу от Шалапова и Хенкеля (оба гола были забиты в равных составах). На 52:06 игрок «Автомобилиста» Волк в большинстве вывел свою команду вперед, после чего на 57-й минуте Голышев в равенстве забил победную шайбу. Заключительный гол встречи был зафиксирован в 56:41 Хенкелем в равенстве.

Позиция «Барыса» в турнирной таблице

Команда занимает предпоследнее, 11-е, место в таблице Восточной конференции.

Предыдущий матч «Барыса»

Напомним, что в прошлом матче «Барыс» уступил действующему обладателю Кубка Гагарина — московскому «ЦСКА».