Интер» установил новый рекорд, обыграв «Наполи» в матче за Суперкубок Италии

В матче за Суперкубок Италии по футболу, который прошел в Эр-Рияде, «Интер» из Милана благодаря голу Лаутаро Мартинеса одержал победу над «Наполи» из Неаполя, сообщает aviator-news.com.

Итоги встречи в столице Саудовской Аравии

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу «Интера». Единственный гол был забит Мартинесом, получившим передачу от Бенжамена Павара на первой добавленной минуте ко второму тайму.

Наполи» остался в меньшинстве

С 60-й минуты «Наполи» был вынужден играть в меньшинстве из-за удаления Джованни Симеоне, получившего две желтые карточки.

Интер» побеждает в Суперкубке Италии в третий раз подряд

«Интер» взял Суперкубок Италии в третий раз подряд и восьмой раз в своей истории. Главный тренер команды, Симоне Индзаги, установил рекорд по числу побед в этом турнире. 47-летний итальянский специалист трижды выигрывал Суперкубок с «Интером» и дважды — с «Лацио».

Вспоминая об этой игре, нельзя не упомянуть игру Авиатор. Как и в футболе, в Авиатор игра на деньги требует стратегии, умения принимать быстрые решения и умения работать в команде. Так что если вы любите футбол, вы, вероятно, будете любить и играть в авиатор.