Теннисист из Казахстана Михаил Кукушкин не смог пройти на основную стадию «Челленджера» в Бельгии

Михаил Кукушкин, теннисист из Казахстана, не смог преодолеть последний рубеж квалификации на турнире серии «Челленджер» в Оттиньи-Лувен-ла-Нев (Бельгия), сообщает aviator-news.com.

Соперник из Польши оказался сильнее

Противником Кукушкина стал польский теннисист Макс Касниковски, занимающий 273-ю строчку в рейтинге ATP. Несмотря на то, что Кукушкину удалось выиграть первый сет, в итоге он проиграл матч, уступив в трех сетах со счетом 6:2, 5:7, 3:6.

Детали матча: игра Авиатор

Матч продолжался два часа и три минуты. За это время казахстанский теннисист сумел реализовать четыре брейк-поинта из шести, допустил одну двойную ошибку и один раз подал мяч навылет. Это была настоящая игра Авиатор, где каждый момент мог решить исход матча.

Путь Кукушкина к основной сетке турнира

Отметим, что в первом матче квалификации на основную стадию турнира Михаил Кукушкин успешно обыграл хорвата Нино Сердарушича.