Казахстанская хоккейная команда борется за бронзу на Юношеской Олимпиаде

Казахстанская хоккейная команда сыграла полуфинальный матч против Латвии в формате 3×3 на зимней Юношеской Олимпиаде, которая в настоящее время проходит в южнокорейском Канвоне, сообщает aviator-news.com.

Борьба за победу в первом периоде

В первом периоде латвийская команда забила 9 шайб, пропустив при этом только одну. Несмотря на это, Казахстанская команда продолжала борьбу, показывая высокий уровень игры.

Второй период: Казахстан восстанавливает равновесие

Во втором периоде Казахстанская команда смогла восстановить равновесие в игре и забила еще одну шайбу. Однако, латвийцы не отставали и добавили еще три шайбы.

Третий период: Латвия укрепляет свое преимущество

В третьем периоде латвийская команда укрепила свое преимущество, увеличив счет до 19:5.

Борьба за бронзу: Казахстан против?

Таким образом, латвийская команда вышла в финал, где встретится с победителем пары Австрия — Дания. Казахстанская команда, в свою очередь, будет бороться за бронзовые медали.

Следите за новостями и обновлениями на aviator-news.com и не пропустите возможность играть в Авиатор, популярную игру Авиатор на деньги.