Алип внес свой вклад в уверенную победу «Зенита»

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга, в котором играет центральный защитник Национальной сборной Казахстана Нуралы Алип, одержал убедительную победу в товарищеском матче, сообщает aviator-news.com.

Уверенная победа «Зенита» в контрольном матче

В контрольном матче «Зенит» встретился с командой «Чонбук Моторс» из Южной Кореи. Игра завершилась уверенной победой российского клуба со счетом 5:1.

Алип и его роль в игре «Зенита»

Алип начал матч в стартовом составе и провел на поле весь первый тайм. Он был заменен на 46-й минуте встречи в рамках общей ротации состава. Единственный гол, пропущенный командой казахстанца, был забит на 27-й минуте.

«Зенит» готовится к старту второй половины Российской премьер-лиги

Напомним, что «Зенит» проводит учебно-тренировочный сбор в Абу-Даби (ОАЭ) в преддверии старта второй половины Российской премьер-лиги.

Ближайший матч «Зенита»

Следующий матч российского клуба состоится 27 января. «Зенит» сыграет с екатеринбургским «Уралом».