Главный тренер «Униона» атаковал игрока «Баварии» во время матча (видео)

Ненад Бьелица, главный тренер футбольного клуба «Унион» из Берлина, был удален с поля после скандального инцидента в матче против «Баварии» из Мюнхена, сообщает aviator-news.com.

Скандальный инцидент в матче «Униона» против «Баварии»

Встреча команд проходила в рамках перенесенной игры 13-го тура чемпионата Германии по футболу. На 74-й минуте игры мяч вышел за боковую линию. Лерой Сане, вингер «Баварии», попытался забрать мяч у Бьелицы, чтобы продолжить игру. В ответ на это, хорватский специалист решил защитить свою территорию и ударил немецкого футболиста по лицу.

Последствия конфликта на поле

После этого инцидента началась потасовка, в результате которой главный арбитр принял решение удалить Бьелицу с поля. Сане получил желтую карточку. На тот момент «Бавария» вела в счете 1:0 благодаря голу Рафаэла Геррейру, забитому на 46-й минуте. Этот счет остался неизменным до конца матча.

Текущее положение команд в Бундеслиге

После 18 матчей «Бавария» набрала 44 очка и занимает второе место в таблице Бундеслиги, уступая только «Байеру» из Леверкузена (48 очков). «Унион» с 14 баллами после 17 матчей находится на 15-й позиции, всего в одном шаге от зоны стыковых игр.