Последние секунды матча определили судьбу Таджикистана в Кубке Азии

Иорданская футбольная сборная одержала победу над Ираком в 1/8 финала Кубка Азии, проходящего в Катаре, и теперь станет следующим соперником для команды Таджикистана, сообщает aviator-news.com.

Игра Авиатор: Иордания против Ирака

Матч в Эр-Райяне завершился со счетом 3:2 в пользу Иордании. Первым голом отметился Язан Аль-Наймат из Иордании (45+1 минута), но затем иракцы сумели отыграться и выйти вперед благодаря голам Саада Натика Наджи (68) и Аймена Хуссейна (76).

Авиатор игра на деньги: два гола в компенсированное время

В компенсированное ко второму тайму время иорданская сборная забила два мяча. На пятой добавленной минуте отличился Язан Аль-Араб, а на седьмой — Низар Аль-Рашдан.

Следующий этап: Иордания против Таджикистана

В четвертьфинале Кубка Азии иорданцы встретятся с дебютантом турнира — сборной Таджикистана. Этот матч состоится 2 февраля в Эр-Райяне.