Юлия Путинцева, вторая ракетка Казахстана, одерживает победу на турнире в Таиланде

Юлия Путинцева, одна из ведущих теннисисток Казахстана, успешно начала свое выступление на турнире WTA 250 в тайском Хуахине, сообщает aviator-news.com.

Тяжелая битва на корте

Соперницей Путинцевой, второй ракетки Казахстана, стала тайская теннисистка Тасапорн Накло. Несмотря на проигрыш в первом сете со счетом 7:5, Путинцева смогла перехватить инициативу и одержать победу в двух последующих сетах.

Итоги матча

Итоговый счет матча составил 7:5, 3:6, 2:6 в пользу Путинцевой. Игра продолжалась 2 часа и 23 минуты. За это время Юлия сумела реализовать восемь брейк-поинтов из 13 возможных, допустила три двойных ошибки и один раз подала мяч навылет.

Следующий этап: встреча со швейцаркой

В следующем раунде казахстанская теннисистка встретится со швейцаркой Викторией Голубич. Матч запланирован на 17:15 по времени Астаны.

Следите за новостями спорта на aviator-news.com и не забывайте играть в «Авиатор», популярную игру на деньги.