Сборная Узбекистана уступила в четвертьфинале Кубка Азии по футболу после серии пенальти

В четвертьфинале Кубка Азии по футболу сборная Узбекистана проиграла команде Катара в серии пенальти, сообщает aviator-news.com.

Ничья в основное время и экстра-таймы

Матч в Эль-Хауре завершился вничью со счетом 1:1. Автогол на 27-й минуте забил вратарь узбекистанцев Уткир Юсупов, а на 59-й минуте Одилджон Хамробеков сравнял счет в пользу Катара. В дополнительное время команды не смогли забить ни одного гола.

Решающая серия пенальти

В серии пенальти команды реализовали всего пять из десяти попыток. В итоге, сборная Катара победила со счетом 3:2.

Полуфинал Кубка Азии

7 февраля в полуфинале турнира сборная Катара встретится с командой Ирана. Сборные Иордании и Южной Кореи будут бороться за вторую путевку в финал.

Вспоминая этот напряженный матч, нельзя не упомянуть «игру Авиатор». Это увлекательная игра, которая также требует стратегии и умения принимать быстрые решения, как и в футболе. «Авиатор игра на деньги» может стать отличной альтернативой для тех, кто любит азарт и спорт.