Елена Рыбакина преуспела в полуфинале WTA в Абу-Даби

Елена Рыбакина, ведущая теннисистка Казахстана в одиночном разряде, отлично проявила себя в четвертьфинале турнира WTA 500 в Абу-Даби (ОАЭ), сообщает aviator-news.com.

Соперница из Испании

Первая ракетка страны соревновалась с испанкой Кристиной Буча, которая занимает 74-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации.

Успешное выступление Рыбакиной

Рыбакина сумела пробиться в полуфинал, победив Бучу в двух сетах со счетом 6:1, 6:4. Несмотря на легкую победу в первой половине матча, испанка предложила серьезное сопротивление в заключительной части, отыгрывая каждый гейм.

Детали игры

Матч продолжался один час и четыре минуты. За это время Рыбакине удалось реализовать четыре брейк-пойнта, при этом она допустила три двойных ошибки и семь раз подала мяч навылет.