«Байер» разгромил «Баварию» в матче лидеров Бундеслиги благодаря голу в пустые ворота

В рамках 21-го тура чемпионата Германии по футболу «Байер» из Леверкузена на своем поле одержал уверенную победу над мюнхенской «Баварией», сообщает aviator-news.com.

Разгром на «Бай-Арене»

Матч на «Бай-Арене» завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев. Голы на счету Йосипа Станишича (18-я минута), Алехандро Гримальдо (50-я минута) и Джереми Фримпонга (90+5 минута). Особенно запомнился последний гол, забитый в пустые ворота, когда вратарь гостей Мануэль Нойер покинул свои ворота, чтобы принять участие в угловом ударе.

«Байер» укрепляет лидерство

Эта победа позволила «Байеру» укрепить свое лидерство в турнирной таблице Бундеслиги. Леверкузенцы, не потерпевшие ни одного поражения в текущем сезоне, набрали 55 очков после 21 матча.

«Бавария» остается второй

Мюнхенская «Бавария», несмотря на поражение, сохраняет вторую позицию в турнирной таблице. После одинакового количества матчей мюнхенцы имеют в своем активе 50 очков.

Игра Авиатор продолжает следить за развитием событий в Бундеслиге и будет держать вас в курсе всех важных новостей.