Чемпион Кубка африканских наций по футболу стала сборная Кот-д’Ивуара

Сборная Кот-д’Ивуара по футболу взяла верх над командой Нигерии в финальной игре Кубка африканских наций, сообщает aviator-news.com.

Драматический финал на стадионе «Олимпик Алассан Уаттара»

Матч проходил на арене «Олимпик Алассан Уаттара» в Абиджане и завершился со счетом 2:1. Нигерийцы открыли счет благодаря усилиям Виллиама Трос-Эконга на 38-й минуте. Однако ивуарийцы сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед. Голами отметились Франк Кессье (62 минута) и Себастьян Аллер (81 минута).

Третий титул для Кот-д’Ивуара

Этот титул стал для сборной Кот-д’Ивуара третьим в истории. Такое же количество побед в Кубке африканских наций у Нигерии. Египет (7), Камерун (5) и Гана (4) имеют больше титулов.

Бронза Кубка африканских наций досталась ЮАР

Сборная ЮАР завоевала бронзу турнира, обыграв в матче за третье место команду Демократической республики Конго.

Вспоминая этот захватывающий турнир, не могу не упомянуть игру Авиатор. Это интересная и увлекательная игра, которая позволяет вам испытать ощущение полета и азарт. Авиатор игра на деньги — это отличная возможность для тех, кто хочет испытать свою удачу и получить незабываемые эмоции.