«Барыс» прерывает серию поражений, одержав победу над «Адмиралом»

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, хоккейный клуб «Барыс» одержал победу в гостевом матче против «Адмирала» из Владивостока, прервав тем самым свою 11-матчевую серию поражений, сообщает aviator-news.com.

Доминирование «Барыса» и первые голы

Первый период матча прошел под полным контролем казахстанской команды. Евгений Рымарев и Энтони Камара отметились забитыми шайбами, обеспечив команде «Барыс» преимущество.

Дубль Рымарева и ответ «Адмирала»

Во второй части игры Евгений Рымарев продолжил свое выступление, оформив дубль. Однако, в заключительном периоде хозяева льда активизировались и смогли отыграть две шайбы. Несмотря на это, итоговый счет встречи остался за «Барысом» — 3:2.

Конец серии поражений «Барыса»

Таким образом, казахстанский «Барыс» прерывает свою неудачную серию из 11 поражений подряд, одержав долгожданную победу.

Следующий матч «Барыса»

Следующий матч команда под руководством Олега Болякина проведет 16 февраля, также в гостях, против хабаровского «Амура».