Сенсационная победа казахстанского теннисиста над седьмой ракеткой мира: лучшие моменты (видео)

15 февраля стало известно о замечательной победе казахстанского теннисиста Александра Шевченко над седьмым игроком мирового рейтинга Хольгером Руне из Дании, сообщает aviator-news.com.

Теннисный турнир ATP 500 в Роттердаме

Этот встреча прошла в рамках 1/8 финала престижного турнира ATP 500, который проходит в Роттердаме, Нидерланды. Официальный YouTube-канал турнира поделился видео с главными моментами этого захватывающего матча.

Победа Шевченко: подробности матча

Александр Шевченко одержал победу со счетом 6:4, 1:6, 6:3. Игра длилась 1 час 37 минут. За это время казахстанский спортсмен, занимающий 43-е место в рейтинге ATP, реализовал четыре брейк-пойнта из шести, допустил одну двойную ошибку и шесть раз подал мяч навылет.

Что дальше?

В четвертьфинале Шевченко, второй ракетке Казахстана, предстоит встреча с Григором Димитровым из Болгарии, который занимает 13-е место в мировом рейтинге.

Все фанаты тенниса с нетерпением ждут этого матча, ведь игра Авиатор всегда приносит массу эмоций и впечатлений. Не пропустите!