Казахстанский теннисист не сумел пробиться в полуфинал престижного турнира ATP 500

Александр Шевченко, вторая ракетка Казахстана, не смог преодолеть барьер четвертьфинала на турнире категории ATP 500, проходившем в Роттердаме (Нидерланды), сообщает aviator-news.com.

Соперником Шевченко стал болгарин Григор Димитров

В упорной борьбе с 13-й ракеткой мира Шевченко уступил с минимальной разницей в первом сете 7:6, однако во втором сете смог взять верх со счетом 3:6. Тем не менее, в решающем третьем сете казахстанец потерпел поражение со счетом 6:4.

Матч продолжался более двух часов

Встреча длилась два часа и одну минуту. За это время Шевченко реализовал два брейк-поинта из трех, допустил одну двойную ошибку и 15 раз подал мяч навылет.

Шевченко добился сенсационной победы над седьмой ракеткой мира

Напомним, что накануне Александр сенсационно победил седьмую ракетку мира, что позволило ему выйти на стадию 1/4 финала турнира.

В то время как Шевченко продолжает борьбу на теннисных кортах, вы можете играть в авиатор или Авиатор игра на деньги и испытать свою удачу в этой захватывающей игре.