Артур Шушеначев: дебютный гол в чемпионате Израиля от казахстанского форварда

Артур Шушеначев, нападающий сборной Казахстана, забил свой первый гол за израильский ФК «Хапоэль Беэр-Шева», сообщает aviator-news.com, ссылаясь на телеграм-канал «Спорт Шредингера».

Первый гол Шушеначева в новом клубе

Шушеначев открыл свой счет голов в новом клубе во время матча 22-го тура местного чемпионата против ФК «Маккаби Петах-Тиква». Это была вторая игра 25-летнего форварда за «Хапоэль».

Ничья в матче «Хапоэль Беэр-Шева» против «Маккаби»

Матч между «Хапоэль Беэр-Шева» и «Маккаби» завершился ничьей 1:1. Шушеначев вышел на поле на 54-й минуте и забил гол на 78-й минуте.