Лионель Месси ведет «Интер Майами» в четвертьфинал Кубка чемпионов КОНКАКАФ

В ответном матче 1/8 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ «Интер Майами» одержал победу над «Нэшвиллом», также из США, и пробился в следующий этап соревнований, сообщает aviator-news.com.

Триумф «Интер Майами» в Форт-Лодердейле

Матч в Форт-Лодердейле завершился со счетом 3:1 в пользу «Интер Майами». Голы на счету Луиса Суареса (8 минута), Лионеля Месси (23) и Роберта Тейлора (63). «Нэшвилл» ответил только одним голом, забитым Сэмом Сарриджем (90+3).

Путь «Интер Майами» к четвертьфиналу

Первый матч 1/8 финала между этими командами завершился ничьей со счетом 2:2. Таким образом, «Интер Майами» прошел в следующую стадию по сумме двух встреч.

Следующий соперник «Интер Майами»

В четвертьфинале команда под руководством Месси встретится с победителем матча между американским «Цинциннати» и мексиканским «Монтерреем». Первый матч этих клубов завершился поражением представителей США со счетом 0:1.

Следите за новостями в мире спорта на aviator-news.com и не пропустите следующую игру Авиатор, где «Интер Майами» продолжит борьбу за Кубок чемпионов КОНКАКАФ.