Баскетбольный клуб «Астана» потерпел поражение от российской «Самары»

В рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, баскетбольный клуб «Астана» уступил российскому клубу «Самара» с крупным счетом, сообщает aviator-news.com.

Сокрушительное поражение «Астаны» в гостевом матче

В 31-м туре Единой лиги ВТБ баскетболисты «Астаны» не смогли противостоять «Самаре», уступив с разницей в 21 очко — 63:84.

Динамика игры: отрыв, надежда и поражение

Первая четверть матча закончилась с большим преимуществом «Самары» — 31:16. Во втором отрезке игры «Астана» показала более уверенную игру, опередив соперника на 15 очков и сократив отставание до 25:10.

Однако, третья четверть принесла новый успех для «Самары» (25:12), а в заключительной части игры российский клуб уверенно победил со счетом 18:10.

«Астана» в таблице проигравших

После этого поражения «Астана» занимает седьмое место в таблице проигравших, имея на своем счету 11 побед в 31 игре.