Казахстанская сборная одерживает победу в товарищеском матче перед встречей со сборной Греции

В рамках учебно-тренировочного сбора в Дубае (ОАЭ), футболисты сборной Казахстана обыграли команду Туркменистана, сообщает aviator-news.com.

Матч в закрытом режиме

Встреча прошла без присутствия зрителей и не транслировалась. По соглашению между командами, протокол и обзор игры не будут публиковаться.

Победа сборной Казахстана

Казахстанская команда одержала победу со счетом 2:0. Первый гол на второй минуте матча забил Ислам Чесноков, получив передачу от Максима Самородова. Второй гол на 47-й минуте забил Александр Зуев, ударив по воротам с дальней дистанции. Еркин Тапалов сделал ассист.

Состав сборной Казахстана

Сборная Казахстана провела матч в составе, собранным из игроков отечественного чемпионата. Футболисты, выступающие в зарубежных лигах, присоединятся к команде позже.

Подготовка к стыковому турниру

Этот матч стал частью подготовки казахстанской сборной к стыковому турниру за право участия в чемпионате Европы 2024 года. В полуфинале плей-офф команда под руководством Магомеда Адиева встретится с сборной Греции. Матч запланирован на 22 марта и начнется в 00:45 по казахстанскому времени.