Феликс помог «Барселоне» занять второе место в Ла Лиге, забив в ворота «Атлетико»

«Барселона» одержала победу в гостевом матче 29-го тура чемпионата Испании против «Атлетико», сообщает aviator-news.com.

Разгромная победа «Барселоны» на стадионе «Цивитас Метрополитано»

18 марта, на стадионе «Цивитас Метрополитано», «Барселона» одержала убедительную победу со счетом 3:0.

Голы Феликса, Левандовского и Лопеса принесли «Барселоне» победу

Победу «сине-гранатовым» принесли игрок «Атлетико» Жоау Феликс (38-я минута), выступающий за «Барселону» на правах аренды, Роберт Левандовский, реализовавший момент на 47-й минуте, и 20-летний полузащитник Фермин Лопес (65-я минута).

«Барселона» укрепилась на втором месте в Примере

Эта победа позволила «Барселоне» укрепиться на втором месте в Примере. За 9 матчей до окончания турнира «Барселона» отстает от лидера – мадридского «Реала» – на восемь очков. На третьем месте располагается вторая команда из Каталонии – ФК «Жирона», у которой в активе 62 очка.