Последние секунды решают: «Манчестер Юнайтед» обходит «Ливерпуль» в Кубке Англии

В дополнительное время «Манчестер Юнайтед» одерживает победу на своем поле над «Ливерпулем» в четвертьфинале Кубка Англии по футболу, продвигаясь в следующую стадию, сообщает aviator-news.com.

Игра на «Олд Траффорд»: ничья приводит к дополнительному времени

Матч прошел на стадионе «Олд Траффорд» и завершился со счетом 4:3 в пользу «Манчестер Юнайтед». Основное время игры не выявило победителя, счет был 2:2. Голы за «МЮ» забили Скотт Мактоминей (10-я минута) и Антони (87-я), за «Ливерпуль» — Алексис Мак Аллистер (44-я) и Мохаммед Салах (45+2).

Экстра-тайм: три мяча и удаление

В дополнительное время было забито еще три мяча. Сначала «Ливерпуль» вышел вперед благодаря Харви Эллиотту (105-я минута), но затем «Манчестер Юнайтед» сравнял счет благодаря Маркусу Рэшфорду (112-я минута). Победный гол на последних секундах забил Амад Диалло (130+1), который снял футболку во время празднования и получил вторую желтую карточку, после чего был удален с поля.

«Манчестер Юнайтед» в полуфинале Кубка Англии

«Манчестер Юнайтед» стал последним полуфиналистом Кубка Англии. Ранее в следующую стадию уже прошли «Манчестер Сити» и «Челси» из премьер-лиги, а также «Ковентри», представляющий Чемпионшип — второй по силе дивизион.